Отзыв:

Один из лучших сериалов прошлого десятилетия

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.04.2018
Достоинства: Сюжет, динамика, актерский состав, юмор

Всем привет!

Я не могу назвать себя большим фанатом различных сериалов, однако от просмотра качественного сериала точно не откажусь. «Отчаянные домохозяйки» как раз обладают именно таким качеством.

Впервые я посмотрела данный телесериал много лет назад, да к тому же урывками. И вот, спустя какое-то время, я вновь пересмотрела сей киношедевр от начала и до самого конца. Думаю, сюжет знаком многим: жизнь четырех женщин, живущих в тихом американском пригороде, кардинально меняется после самоубийства их близкой подруги. Сериал наполнен множеством тайн и секретов, а каждый сезон связан с какой-либо особенной драматичной и в то же время детективной историей. К тому же, создатели сериала не забыли добавить юмора в повествование, а также я благодарна им за отсутствие откровенной тупости, ведь именно этим грешат многие кинопроекты.

Вряд ли данный телесериал будет интересен мужчинам, но вот женская аудитория, по моему мнению, оценит его по достоинству. Именно поэтому я всенепременно рекомендую сериал «Отчаянные домохозяйки» к просмотру, если вдруг кто-то его ещё не видел!

Всем отличных выходных и весеннего настроения!