Отзыв:

Один из лучших сайтов статей и кулинарных рецептов.

17.02.2016
Украина
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Высокая оплата, разнообразные темы, гарантированные выплаты.
Недостатки: Немного сложно в техническом плане.

С сайтом Recept.pro я познакомилась не так давно, и с тех пор прониклась к нему величайшим уважением и любовью. Этот сайт дает авторам возможность заработать не только на добавлении отзывов о понравившемся товаре или услуге, но и на написании статей на различную тематику: знаменитости, дом и семья, здоровье, сад и огород, кулинарные рецепты и многое другое.

Раньше я писала отзывы на сайте OtzyvPro, который мне тоже нравился- разнообразной тематикой и неплохой оплатой. Большим достоинством сайта всегда было то, что он хорошо платил за отзывы ( 2.50 руб. за отзыв на свою тему, и 5- 15 рублей за написания отзыва на тему, предложенную сайтом). К тому же, авторы получали деньги гарантированно и в срок, что тоже немаловажно. Но уже более месяца, как OzyvPro закрыт, к глубочайшему сожалению многих пользователей. Надеюсь, что администрация решит технические проблемы, и мы будем иметь возможность продолжать там работу.
На Recept.pro оплата еще выше, поэтому минимальную сумму к выводу можно заработать очень быстро, хоть она и довольно большого размера - 500 рублей. Но оплата за добавление отзывов достойная - 2.50 руб. за отзыв с 1 фотографией и размером 1000 знаков; 5 рублей за отзыв с 2 фотографиями и размером 2000 знаков. А еще возможно написание статей на темы, предложенные администрацией сайта. Тем великое множество, можно выбрать себе одну или даже несколько и работать над статьями. За статью размером 1000 знаков и добавленную 1 фотографию - оплата равна 5 рублей; статья размером 2000 знаков и 2 размещенные фотографии оценивается в 15 рублей. А большие статьи свыше 3000 знаков и содержащие 3 и более фотографий принесут на баланс автора целых 30 рублей.

Согласитесь, что не так часто можно встретить подобное предложение.

Да, нужно работать и над уникальностью текста, и над подбором иллюстрационного материала - но это того стоит, и не только в плане оплаты. Автор получает даже моральное удовлетворение от хорошо сделанной работы и качественно оформленной статьи. Так что можно пожелать сайту Recept.pro только процветания, а авторам на нем- хороших заработков!