Отзыв:

Один из лучших ресторанчиков итальянской кухни в которых я была.

22.12.2014
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Очень вкусная пицца
Недостатки: Не увидела

Муж довольно часто мотается по командировкам, и ему очень приятно когда мы с детьми, по возможности, приходим его встречать на вокзал. Вот недавно, нам пришлось встречать папу на Белорусском вокзале, а так как поезд опаздывал, решили скоротать время за пиццей. И именно здесь мы впервые посетили ресторан сети Иль Патио.

Об иль патио отзывы я читала и слышала ранее, но попасть лично всё как то не получалось, а тут такая удача, совместить приятное с полезным.
О нём я сейчас и расскажу.
Сначала об обстановке в ресторане:
- уютно;
- по домашнему;
- чисто (и в самом зале и в туалете);
- официанты вежливые, обслуживаю довольно быстро;
- все продумано, удобные столики и места для сидения;
В общем, сказать что это именно ресторан в полном смысле этого слова, сложно, видно что это заведение быстрого питания, но и не обычная забегаловка.

А теперь, непосредственно о меню.
Так как времени у нас было всего ничего, тем более учитывая любовь моих деток к пицце, то выбрана нами в первую очередь, была именно она. Взяли мы два вида, фирменную пиццу Иль Патио, в составе сыр, ветчина, бекон, мюнхенские колбаски, шампиньоны, сладкий болгарский перец. И вторая, которая была нами выбрана, под названием - Барбекю. Тоже с двумя видами мяса (свинина, курица и бекон), грибами, но еще с луком и рукколой.

Обе пиццы были хорошо теплыми, с хрустящим тестом по краям, но при этом оно было абсолютно не твердым, а самое главное не жестким и не резиновым. Очень легко жевалось. Даже сыну, при его выпавших передних молочных зубках, процесс давался довольно легко. Обычно с едой у нас проблемки, а тут, все поглощалось быстро)
Пицца Иль Патио, обошлась нам в 875 рублей, вкусная, соус приятный, сочетание продуктов хорошее, свежая, начинки хватает.

Пицца Барбекю, обошлась нам 795 рублей, тоже вкусная, в отличие от первой более насыщенная по вкусу (немного острее и как по мне чуть жирнее, может быть за счет свинины).
По качеству продуктов тоже нареканий нет. Вкусно. Эту мы всю не доели, половину нам упаковали с собой, для папы.

Запивали мы это все конечно же кока-колой. Попросила девочек, и нам принесли не холодную из холодильника, а из подсобки. Отдельный плюс, что в этом плане есть выбор.
Моё резюме по данному заведению.

Специально на вокзал мы конечно же ездить не будем. Но теперь отзывы о ресторанах иль патио, могу оставить самые хорошие. И по возможности, на пиццу будем ходить именно в эту ресторанную сеть. Молодцы.