Отзыв:

Один из лучших порошков для стирки

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Отлично отстирывает, прекрасно пахнет

Всем здравствуйте!

Без стирального порошка сейчас прожить невозможно никак! И спасибо нашим гипермаркетам, которые предлагают широкий ассортимент различных стиральных порошков на любой вкус и кошелек.

Моя семья в основном покупает стиральный порошок для машин-автоматов. Редко когда надо купить порошок для ручной стирки, если только взять куда с собой, чтобы в походных условиях что-то постирать. Я покупаю порошок всегда разный, смотрю на скидки и выгодные предложения, но моя мама не изменяет своему выбору и почти всегда покупает стиральный порошок Persil. И оказалось не просто так.

Я уже как-то писала, что попала на тестирование продукции Faberlic. Там помимо всего прочего тестировали качество стиральных порошков. Так вот отличный результат показали Ушастый нянь, сам фаберлик и персил. Вода, куда капнули зеленку, стала прозрачной и сверху не образовалось даже хлопьев мыльной пены, которая в изобилии была на других пяти представителях стирального порошка. Я тогда удивилась и для себя отметила, что надо бы и мне начать его покупать. Однако, стоит он дороже тех порошков, которые я обычно беру. Причем в последний раз я взяла дорогой Tide, но он тогда был по скидке. А вот на тесте он себя показал не с лучшей стороны.

У мамы же белье всегда отлично выстиранное и прекрасно пахнет. Мне всегда приятно спать на ее постели. Детские вещи моих мальчишек, которые в деревне так пачкаются, что страшно смотреть, отстирываются на "ура". Таким образом, порошок Персил неоднократно уже доказал свое качество и эффективную стирку не только на опытах, но и на деле.

EkaterinaFilimonova
написала 26 января 2016 в 09:11

Пользуюсь этим порошком почти 5 лет, по акции он не такой уж и дорогой выходит, в Пятёрочке или Магните он частенько стоит около 300 рублей за 3 кг.

oquarius
написал 26 января 2016 в 12:50

мой любимый порошок, сейчас на него в Пятерочке акция, почти вдвое дешевле продают, собираюсь купить