Отзыв:

Один из лучших кремов от Avon.

26.06.2013
Дата: 31.07.2018
Достоинства: Экономичный, цена, объем, обещания производителей выполнены.
Недостатки: Состав, аромат.

Я уже много раз говорила, что с продукцией Эйвон я знакома очень давно. Являясь консультантом, я редко но беру различные вещи на пробу. В один из своих последних заказов взяла на пробу данный крем. Тем более, что абсолютно все мои знакомые, кто брал его ранее, о креме отзываются только положительно.

Симпатичная баночка объемом 400 мл. На момент заказа стоимость составляла 209.99 рублей. Так что, первый плюс - соотношение цены и объема.

Крышка откручивающая, так что откручивается она очень легко и быстро. Однако под ней нет никакой дополнительной защиты (фольги или дополнительной пластмассовой защелки).

На этикетке (которая оказалась двойной) полно информации от производителя.

Внутри расположена информация о производителе, креме и способ применения на нескольких языках.

Крема положили прям-таки до краев, что меня также радует, ведь частенько попадались такие производители, которые немного не докладывали. Структура крема очень густая, воздушная и не жирная, как может показаться на первый взгляд.

Состав, в прочем как всегда, настораживает. Есть конечно в составе ингредиент "какао" (и даже карамель имеется). Только вот расположен он во второй половине состава. Способ применения довольно прост: нужно крем наносить по мере необходимости. Я лично пользуюсь после душа.

Единственное, что меня немного удивило, когда я в первый раз ощутила запах: почему крем кокосом отдает? Где шоколад? Хоть что со мной делаете, но шоколада я не ощущаю. Аромат очень насыщенный и химический. На коже он держится не очень долго.

Мое впечатление. Пользуюсь кремом после душа, когда кожа наиболее сухая или в течении дня мажу им руки. Наносится и распределяется крем очень легко и его надо совсем небольшое количество. Так что крем довольно экономичен и хватит его не на один месяц. Впитывается крем буквально за считанные секунды, придавая коже еле уловимый аромат. Аромат этот исчезает буквально за пару секунд. В данном случае мне это очень даже нравится. Не люблю я, когда химический аромат долго остается на коже.

Кожа становится приятной на ощупь, бархатистой, увлажненной. Большим плюсом является и то, что крем не вызывает никаких неприятных ощущений в виде раздражения, зуда и прочего.

Знакомство с кремом оказалось удачным и естественно я его рекомендую.