Отзыв:

Один из лучших интригующих и напряженных триллеров. Рекомендую!

07.02.2017
Россия
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Актеры, сюжет, динамичный, загадки
Недостатки: Неправдоподобность некоторых эпизодов

Привет всем!

Недавно посмотрела очередной детективный триллер испанского производства. До этого как-то мало попадались мне испанские картины и я даже не подозревала, что они могут делать такое хорошее кино.

В первую очередь отмечу общую идею сюжета. Он необычный, интересный, интригующий. В комнате отеля найдены два человека, любовника. Девушка правда мертва и усыпана купюрами евро. Все подозрения, конечно же, падают на любовника и он нанимает очень хорошего адвоката для своей защиты и рассказывает ей все, что произошло.

Необычность заключается в том, что смотрим фильм и это как бы рассказ мужчины о произошедшем, то есть повествование от первого лица.

Мне понравился фильм в первую очередь игрой актеров, их талантом, внешним видом. Главный герой очень симпатичный, красивый, темноволосый испанец сначала произвел на меня крайне положительное впечатление.

Фильм крайне динамичный, содержит много тайны, интриг, загадок. Мне кажется, что даже тут немного перебор с все новыми и новыми подробностями. Это мне немного не понравилось, я не успевала следить за вновь появляющимися версиями преступления.

Так же не хочу раскрывать весь сюжет, но некоторые моменты мне показались на совсем правдоподобными. Например самая концовка. Я старалась закрыть на это глаза и не обращать внимания, дабы не портит ощущения и послевкусие от фильма.

Советую в целом фильм. Но только на один раз. При повторном просмотре загадки и тайны уже будут все разгаданы, а фильм покажется неинтересным.