Отзыв:

Один из лучших гипермаркетов в Челябинске

22.01.2014
Челябинск
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Большой ассортимент, свежая продукция, доступные цены, много работающих касс
Недостатки: Находится очень далеко от дома

В гипермаркете "Наш" бываю не так часто, поскольку он находится очень далеко от дома. И специально ради продуктов на другую точку города явно не поедешь. А вот когда собираюсь прогуляться по магазинам, устроить шоппинг, вот тогда я еду в ТРК "Горки", где и находится огромный гипермаркет "Наш".
Большой ассортимент, невысокие цены, частые скидки и акции - главные достоинства данного гипермаркета. Некоторые марки и определенные продукты можно найти только тут. Продукты всегда свежие. Очень вкусная собственная выпечка. Большое количество различных конфет причем практически по все по одной цене!
Недавно тут нашла новую марку сыра "королевский" называется. Такой вкусный и свежий! И по доступной цене.
Также огромный плюс в том, что практически всегда работают все кассы и не приходится стоять по долгу в очереди. Кассиры обслуживают очень быстро!
Так что, если бы не огромное расстояние, которое разделяет меня с гипермаркетом, то я бы посещала "Наш" довольно таки чаще!