Отзыв:

Один из лучших, что я видела

18.07.2017
Россия
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Интересный сюжет, достойная игра актеров, захватывающая картинка
Недостатки: "Вася Пупкин" не факт, что поймет

Мельком пролистала отзывы других ( чтобы не наткнуться на спойлер) и хочу поспорить со многими "знатоками" сериала.

Действительно, если ты Вася Пупкин с района, где кроме алкоголя ничем заняться-то ясное дело, для тебя этот сериал останется "непонятной ерундой".

На данный момент, я посмотрела уже 5 сезонов и начало 6 сезона, но у меня нет вопросов :"ой,а кто это?а что это?". Когда смотришь внимательно и пытаешься вникнуть в суть происходящего, то история с параллельными мирами, перемещениями во времени и крушением самолета тебе становится доступной и понятной.

Единственное, с чем я могу отчасти согласиться, так это затянутость всего сериала, но а с другой стороны: если бы все уместилось в 2-3 сезона, то стала бы понятна задумка режиссера? Думаю нет. Тогда бы действительно я была тем самым "Васей Пупкиным", который ничего не понял.

Игра актеров- нереальная. Главные герои-это по-настоящему важные персонажи, без создания которых сериал был бы не таким интересным.

Сидеть в конце каждой серии с открытым ртом от удивления - не этого ли хотели добиться сценаристы?))