Удобство
Отзыв:

Один из лучших бюджетных мультитулов на рынке

20.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: функционал, качество сборки
Недостатки: не выявил
Удобство

В отличии от большинства моделей Ганзо, этот мультитул не имеет битодержателя и набора бит в комплекте. И тем не менее, в его арсенале множество отверток, пара ножей, напильник, шило и открывашка.

Такой функционал скорее подойдет к городским и дачным условиям, нежели к какой-то длительной поездке, на мой взгляд. Что-то открутить, подкрутить, подковырнуть, зачистить провод, открыть бутылку — вещь в самый раз. Плоскогубцы удобно подпружинены, это позволяет с удобством перехватывать инструмент при монотонных действиях (например, при откручивании какой-то заевшей гайки, я неоднократно оценил).

Мультитул с цветными вставками в рукоятях выглядит достаточно презентабельно, в комплекте к нему имеется черный нейлоновый чехол на липучке, достаточно мягкий и компактный. Рукояти мультитула удобные, лично у меня не возникало дискомфорта при работе с ним.

Соотношение цена-качество — очень высокое. За такие смешные деньги можно получить если не ящик инструментов, то уж во всяком случае увесистый сундучок.