Отзыв:

Один из лучших банков

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Надежность, доступность, индивидуальный подход к каждому клиенту
Недостатки: Пока что не нашла

Сама не однократно сталкивалась с этим банком и ни сколько в нем не разочаровалась.

Первый раз столкнулась с СКБ-Банком, когда пришлось взять в кредит стиральную машинку. Очень порадовал довольно таки небольшой процент по кредиту. Срок кредита можно выбрать по своему желанию и от увеличения срока кредитования процент возрастает, конечно, но не сильно. Кредит я выплатила без просрочек и решила попробовать взять кредит наличными. Оказалось, что справок требуется самый минимум, рассмотрели мою заявку тоже довольно быстро, всего 2 рабочих дня. К моему сожалению, где-то через полгода у меня возникли финансовые трудности, но позвонив по бесплатному номеру телефона в банк (он работает круглосуточно, отвечают специалисты оперативно и вежливо) мне предложили рефинансировать мой кредит с отсрочкой на 10 месяцев, при этом моя кредитная история ни сколько не была запятнана.

Подводя итог стоит заметить, что этот банк подойдет практически каждому. Небольшие проценты по кредитам, довольно хорошие ставки по вкладам, вежливость сотрудников и индивидуальный подход к клиентам. Я думаю это и есть основные параметры для выбора банка.