Отзыв:

Один из лучших аэропортов Москвы

01.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Большой, разнообразен, блестящая конструкция, много заведений
Недостатки: Требует код потверждения Wi-Fi, слишком дорогие цены на вкусняшки в автоматах.

С Внуково я познакомился этим летом и всегда были сомнения о том, что это за аэропорт, как он выглядит и не потеряемся ли. Но нам повезло что через этот аэропорт летела наша сестра, и у меня небыло уже никаких страхов.

Как всегда началось с того что мы летели из Сургута в Москву, а потом с Москвы до Краснодара. Конечно меня обрадовало что я хоть в каком-то Московском зданий побуду или на улице Московской земли.

Ну вот пришло время, сначала я не на что обращал внимания, потому что мы должны сначала прогулять нашего "Сочинского" (как вы поняли из первого моего отзыва). Потом посмотрев назад я увидел огромный аэропорт с всякими дорожными развязками и кучей пробок и парковок, но к счастью меня это не удивило это же Москва. Когда мы все сделали пошли в зал. Конструкция была невероятно-удивительная эти маленькие палочки, закругленные железобетоны на патолках это просто удивительно, сколько времени и сил они потратили на такое. Туалеты были чересчур чистые, как будто уборщики и уборщицы делают генеральную уборку каждый день, это достоино того. Также во всех местах присутствуют автоматы со всякими продуктами и вкусняшками, но цены у них просто убийственные, например: Маленький пакетик с 4-мя печеньками Oreo стоит 40 руб. Столовых пруд пруди, и всяких магазинов тоже (также из этих магазинов есть и зарубежные). Если бы не моя лень, то я бы по всему аэропорту прошелся. Зал ожидания очень большой, но народу меньше чем в Сургуте.

Wifi к сожалению только для телефонов с sim-картой, потому что требует код потверждения, а мой мощный планшет к сожалению без симки, даже в Краснодарском аэропорту такого нет.

За все эти 8 часов я был совершенно доволен, мне так печально было прощаться с Москвой и аэропортом Внуково. Может быть я еще посещу свою столицу нашей родины.