Отзыв:

Один из любимых женских сериалов!

25.08.2015
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Юмор, игра актеров, идея
Недостатки: Не нашла

Сериал 90-х и нулевых, но актуальность свою не потерял и по сей день.

Когда он только вышел, я была ребенком. Поэтому мне было не интересно его смотреть, я его просто не понимала.

Сейчас мне уже почти 24 года, и я посмотрела на этот сериал другими глазами.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

+ Интересный сюжет сериала.

Речь пойдет о 4-х подругах, у которых вагон и маленькая тележка личных проблем. И большинство этих проблем касаются мужчин. Все девушки независимые и могут себя самостоятельно обеспечивать. Им далеко за 30, и все, кроме Шарлот не планируют семью и детей.

Да, многих мужчин такие женщины пугают, они их не понимают, как так? Все ведь думают, что основное предназначение женщины родить ребенка... Но времена изменились, теперь женщина вынужденна работать, а у мужчин почему то остались по прежнему те же убеждения, касающихся женщин. У женщин такие же права как и у мужчин, они могут делать карьеру (причем многие добиваются большего успеха, нежели мужчины), они могут не планировать детей, это их выбор, не нужно за это ее осуждать.

И да, женщины могут вступать в интимные связи с кем хотят, сколько хотят, и когда хотят. И почему-то этого мужчины не понимают, хотя сами делают тоже самое. Если это делает мужчина, то красавчик-ловелас, если женщина, то сразу легкого поведения. Что за стереотипы! Смиритесь уже, и уважайте женщин не только за детородную функцию.

Что-то отвлеклась.

Нравится, как в сериале показана женская дружба. Она действительно существует. И опять же некоторые мужчины в нее тоже не верят!

+ Нравится игра актрис. И хоть не все актрисы мне нравятся, играют они потрясающе. Когда читала интервью, удивилась что некоторые в реальной жизни ненавидят друг друга. По сериалу этого вообще было незаметно.

+ Сериал о большом городе. Это не история о покорении больших городов девушками провинциалками, это история уже состоявшихся женщин, которые смогли покорить город. И сейчас они наслаждаются жизнью, отдыхая и живя в свое удовольствие.

Во время просмотра, очень хочется посетить Нью-Йорк))

+ Как ни странно, интим тоже присутствует. Все таки сериал должен оправдать свое название) Но сериал не перепичкан эротикой. Да иногда можно увидеть обнаженные натуры, но а что вы хотели от сериала с таким названием))

+ Юмор. Да он здесь есть, и это главное из-за чего я пересматриваю этот сериал.

+ Чисто женские темы. Обсуждение таких тем, которые мужчины не поймут. Чисто женский взгляд на проблемы.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Особых минусов не нашла, единственно хочется отметить, что сериал мужчинам не понравится, поскольку они его не поймут. Для меня это один из лучших сериалов.

ВЫВОД

И думать нечего, разумеется рекомендую этот сериал для женской половины человечества))