Отзыв:

Один из любимых сериалов

13.09.2017
Дата: 14.09.2017
Достоинства: интересный сюжет, развитие персонажей
Недостатки: не нашла

С сериалом "Бывает и Хуже" я познакомилась на канале Paramount Comedy. Сериал привлек внимание тем, что одну из главных ролей исполняет "уборщик" из "Клиники". Постепенно структурировано пересмотрела пропущенные серии по порядку и с нетерпением жду выход новых. В этом году должна состоятся премьера последнего, 9го сезона.

Сериал повествует о жизни "средненького" американского семейства. У них есть дом, машина и множество кредитов и сломанных вещей. Отец семейства слишком серьезен и любит спорт, работает на начальником на карьере, но получает небольшую зарплату. Мать, от лица которой ведется повествование, постоянно находится в уставшем и раздраженном состоянии, однако это не мешает ей мечтать о лучшей жизни и предпринимать попытки все исправить. Старший сын - нарцисс и эгоист. Дочь - незаметная дурнушка, у которой почти ничего не выходит, но всегда сохраняющая позитивный настрой. Младший сын - чудик, который предпочитает обществу книги и имеет множество заскоков.

Однако, постепенно герои понемногу меняются и эволюционируют, но вместе с тем сохраняя свою суть. Их жизнь вроде даже налаживается, так что кто знает, может в конце всё станет совсем хорошо?