Отзыв:

Один из любимых мною магазинов. Почти как Фикс Прайс.

22.12.2013
Дата: 11.02.2024
Достоинства: Огромный ассортимент, низкие цены, хорошее качество, просторно, чисто.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Как долго я не писала отзывы о магазинах, хотя посещаю я их практически ежедневно. Вот, наконец то я созрела для отзыва на магазин постоянных распродаж Галамарт.

К сожалению, в нашем небольшом поселке городского типа этого магазине нет, но в ближайшем городе он есть. Полтора часа езды и вот мы уже в Галамарте.

Здесь можно купить практически всё: канцелярские товары, игрушки, электроприборы, посуду, любые мелочи для дома, для машины, для красоты.

В последний свой визит в Галамарт мы прикупили корзину для игрушек, а также сиденье для унитаза.

Хотя, чаще всего, в этом магазине я залипаю на посуду. Здесь столько всего красивого и вполне доступного по цене, просто глаза разбегаются. Чаще всего, подарки для родных я покупаю именно здесь. Кроме того, в магазине часто бывают очень низкие цены на актуальные товары.

Очень рекомендую вам посетить этот магазин. Я уверена, что он есть практически в каждом городе.
Рекомендую.

rto
написала 11 февраля 2024 в 11:02

Согласна с Вами, хороший магазин. Тоже постоянно что-то приобретаю там в том числе и онлайн. Товары недорогие и хорошего качества.

Maqjjq
написала 11 февраля 2024 в 14:26

Слышала о таком магазине. Рядом вроде нет такого

Olga-Sy
написала 12 февраля 2024 в 02:23

Хороший ассортимент товаров. Поинтереснее, чем в Фикс Прайсе (хотя и там есть много пристойного).