Отзыв:

Один из любимых гелей для душа.

16.02.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Приятный фруктовый аромат. Хорошо пенится. Не сушит кожу.
Недостатки: Состав не идеален.

Приветствую всех заглянувших!)

Среди средств от Le Petit Marseillais у меня есть свои любимчики. Очень нравятся их шампунь и бальзам для волос с белой глиной и жасмином (для жирных волос - настоящее спасение), крем для рук со сладким миндалем и карите. И, конечно же, невозможно пройти мимо марсельевских гелей для душа! Их потрясающие ароматы уж точно не оставят вас равнодушными).

Я успела попробовать большинство из их гелей, но особенно полюбились мне два из них - ванильный и тот, о котором хочу оставить свой отзыв.

Итак, экстрамягкий и суперароматный гель для душа Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин".
Что-что, а упаковки этого производителя несомненно радуют глаз привлекательным дизайном. Объем 250 мл.

На обратной стороне приведена вся необходимая информация (способ применения, состав, срок годности, объем и прочее)

К обещанным свойствам этого геля можно отнести следующее:
- мягкое очищение кожи
- нежный фруктовый аромат
- увлажнение

Могу сказать, что производитель не обманул. Гель действительно обладает потрясающим персиковым ароматом, который некоторое время остается на коже, мягко очищает и не сушит кожу.

Цвет геля нежно-персиковый, консистенция средней густоты. Пенится отлично, что делает его использование достаточно экономным.

Огорчает, пожалуй, только одно - в составе присутствует ammonium lauryl sulfate, один из самых дешевых и агрессивных ПАВов. Но, поскольку в состав входят и другие, более мягкие ухаживающие компоненты и экстракты, его действие никак на состоянии кожи не сказывается.

Гель для душа Le Petit Marseillais "Белый персик и нектарин" - настоящее персиковое блаженство!) Эта упаковка у меня далеко не первая. И уж точно не последняя)

С радостью рекомендую.