Отзыв:

Один из любимых черных чаев!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусный, ароматный, качественный
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Удивлена, что я еще не написала про свой любимый черный чай - про Гринфилд.

Отзывов про него уже много и я хочу присоединиться к ним и сказать несколько хороших слов в его адрес.

Изначально, марка Гринфилд привлекает внимание к своей продукции благодаря очень удачной рекламе. Смотреть ее приятно и можно бесконечно - редко так бывает, на ТВ полно бездарных реклам. Затем мне нравится, как оформлены все коробочки чая Гринфильд - уже одно их созерцание настраивает на приятное чаепитие. Коробочка с черным цейлонским чаем не исключение - отличное сочетание темно-зеленого цвета коробки, на которой изображен закат с видом на реку и лес. Так и хочется найти минутку для наслаждения чаем, вкусным, свежим и ароматным.

Чай Гринфилд Голден Цейлон именно такой. В нем нет чего-то сверхособенного - это просто качественный черный чай, вкусный, благородный, качественный.

Кстати, несмотря на свою раскрученность, этот чай часто предлагается в каких-то выгодных предложениях от гипермаркетов. Мы сами лично несколько раз покупали большие коробки этого чая по очень привлекательной цене. Получалось, что он стоил даже дешевле, чем его менее дорогие собратья. Зато купишь этот чай и наслаждаешься, а не плюешься от некачественного продукта.

В общем я смело рекомендую этот черный цейлонский чай от Гринфилд. Мне он нравится не только в рассыпном виде, но и в пакетиках он тоже хорош вопреки мнению, что там всыпают остатки от более качественного чая. Чай пьем на протяжении не одного года и за все это время его качество не испортилось нисколько.