Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из любимых ароматов

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Стойкая, приятный запах
Запах
Стойкость

Я думаю, любая из девушек рано или поздно услышит, а затем попробует марку Avon. Ведь про марку Эйвон очень много говорится не только по телевизору, но и распространяются странички из каталога везде. Думаю, ни одна девушка не устоит, если перед ней будет каталог, чтобы не полистать.
Сегодня я хочу поговорить о, наверно, самой лучшей туалетной воде из марки Avon. Это
Парфюмерная вода Avon Incandessence.
Она в каталоге уже появилась давно. Думаю, многим запах его знаком. Ведь эта водичка уже сколько лет не покидает каталог. В этот аромат влюблены многие женщины. И спрос на него не утихает.

Очень сложно описывать ароматы словами, но я попробую до вас донести этот тонкий аромат.
Как вы знаете(или не знаете), все ароматы состоят из трех нот. Они поочередно раскрываются через некоторое время. То есть вы с утра пахнете одними нотами ароматов, а буквально через несколько часов раскрываются уже другие ноты. Тем самым продлевают жизнь духов.

Верхние ноты в этих духах держатся приблизительно пять минут. Это самый насыщенный аромат у духов.
Состоят верхние ноты из таких цветов как утренняя орхидея(представляете какой божественный аромат), весенний ландыш и цикломен.

Далее раскрываются средние ноты. Они витают в воздухе около трех часов. Они еще называются "нотами сердца", это тюльпан и пион.

Постепенно раскрывается базовая нота. Она как раз самая стойкая и оставляет тот самый неповторимый шлейф, который хочется вдыхать за женщиной. Даже хочется идти по её следу, вдыхая этот аромат. Это орхидея.

За все время упаковка не раз менялась у этих духов. Я видела три разновидности упаковки. Эта, как у меня, квадратиком, была у меня упаковка как духи без дозатора(её лучше не покупать запах у них ужасный), и есть флакончик с дозатором типа круга обрезанного, очень красивый и стильный.
Эти духи хорошей стойкости. Не пугайтесь, если после нанесения вы почувствуете запах спирта. Буквально через пару минут остается приятный аромат.

Но перед покупкой рекомендую нанести аромат на свою кожу. Для молодых девчонок такой аромат не подходит.