Запах
Стойкость
Отзыв:

Один из любимых ароматов!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Прекрасный аромат, стойкий
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Хочу написать об одном из моих самых любимых ароматов, который им остается на протяжении уже более 10 лет.

Надо сказать, что к ароматам бренда Nina Ricci я в целом отношусь очень хорошо и это не единственный аромат бренда, который у меня есть. Но это как-то отличается от остальных, он уникальный, свежий, утонченный. Не приторный. Аромат Love in Paris появился у меня первым из всех и я в него влюбилась с первого раза. А вообще получилось очень интересно, как я узнала и получила этот аромат.

Вообще я выбираю ароматы очень тщательно и присматриваюсь к ним долго. Редко когда бывает так, что я покупаю аромат с первого раза. Иногда так бывает, но часто приходит разочарование. Поэтому сейчас если я пробую какой-нибудь новый аромат, то я беру пробник, наношу аромат на кожу и одежду, прислушиваюсь к аромату и определяю свое к нему отношение. Но, так я делаю сейчас, а раньше я была молода и ветрена и чаще подвергалась спонтанным желаниям и стремлениям.

Так вот изображение этого аромата я увидела в одном глянцевом журнале. Тогда я еще не знала, какой он в жизни. Но почему-то сразу для себя решила, что в таком флаконе и с таким названием должно быть что-то изящное, приятное и безумно чувственное. Близилось мое день рождение и я сказала родителям, что хочу в подарок этот аромат. В итоге я получила в подарок этот изумительный аромат. И, о чудо, они оказались настолько потрясающими и так мне подошли, что это было удивительно. Вот уже на протяжении более чем 10 лет у меня обязательно есть флакон этой парфюмерной воды. Она нежная и достаточно стойкая. Мой шарфик так прекрасно всегда пахнет. Этот аромат отлично подойдет для теплого времени года, он свежий и не будет вульгарным.

Моя мама также стала фанатом этого аромата - у нее также обязательно имеется он.