Отзыв:

Один из лидеров среди сайтов отзывов

27.08.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Платит, много просмотров
Недостатки: Индивидуально

Сайт IRecommend, как сайт отзывов, я для себя открыл первым, вторым был СпасибоВсем, который для меня стал одним из любимчиков. Сравнивать эти два сайта не стоит, так как объединяет их только стремление помочь людям выбрать хороший и качественный товар, в остальном системы разные. Теперь о сайте IRecommend. Это один из старейших сайтов отзывов, насколько мне известно, а может и самый старый, посещаемость у него просто огромна, на главной странице есть счетчик, на котором показано количество зарегистрированных пользователей и гостей, цифра колеблется в пределах 8-9 тысяч пользователей в онлайне! Это очень круто, а значит возможность того, что ваш отзыв увидят десятки, а может и сотни тысяч пользователей в день очень велика, главное, писать интересно и люди к вам потянутся.
Первую минималку я копил ровно год +/- пару дней. Скоро наберу вторую минималку, по предварительным подсчетом, получается - 3 месяца. Так что, тенденция очень даже неплохая. Главное - не лениться.

Ёлочка
написала 17 мая 2015 в 01:49

За информацией туда частенько наведываюсь

Freckle23
написала 17 мая 2015 в 13:52

Да, я тоже свою первую минималку набирала без недели год))) Народ там очень добродушный, да есть что взять для себя и поучиться на чужих ошибках.

dari
написала 3 июля 2015 в 00:50