Отзыв:

Одежда в основном для дома

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Качество вещей

В наше современное время не всегда можно найти действительно качественные и натуральные вещи, иной раз покупаю одежду, к примеру платье в Penny black, плачу за него восемь тысяч рублей, а потом, уже дома на этикетке читаю: изготовлено в Китае, да еще и состав ткани не слишком впечатляет.
Я действительно люблю натуральные ткани, фабрику Кыштымского трикотажа я знаю уже много лет, еще со студенческих времен. Очень была рада, когда фирменный магазин этой фабрики открылся совсем недалеко от моего дома на улице Гагарина.
Я в этом магазине постоянный клиент, могу с полной уверенностью это заявить. Покупаю очень много домашних и классических вещей.
Конечно ассортимент этого магазина рассчитан в основном для хождения в этой одежде дома. Сорочки, халаты, пижамки, футболочки, шортики, бриджики - все просто отличного, отменного качества! Вещи очень приятные для тела, по моему мнению. Совсем недавно купила себе отменную пижамку с милой и нежной кошечкой, теперь сама, как кошечка хожу в ней довольная.
Я покупала в этом магазине также огромное количество классических водолазок различных цветов и оттенков, очень удобные для работы. Цена водолазки в этом магазине до четырехсот рублей. Мне кажется это более чем отличная цена за отменное качество. Водолазки отличаются друг от другом не только цветом, но и длиной рукава, воротником, таким образом можно легко разнообразить свой гардероб. Эти водолазки прекрасно смотрятся под пиджаком, к тому же в них очень удобно.
На лето можно приобрести хорошие пляжные платья из натуральных тканей и другую хорошую одежду.
Персонал магазина отличный, всегда помогаю в выборе, рассказывают о новинках. Причем попадаю в разные смены, а результат всегда один и тот же, видимо хорошо работает служба подбора и обучения персонала.
Цены в этом магазине умеренные.
Мне очень нравится этот магазин, буду посещать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую прекрасный, отличный, качественный магазин Кыштымский трикотаж на улице Гагарина девять.
Благодарю за внимание!