Отзыв:

Одежда из натуральных тканей на каждый день.

15.10.2013
Оренбург
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Качество (натуральные ткани); большой ассортимент; цены весьма демократичные
Недостатки: Мало женского белья средних размеров 44-48

Еще до того, как я стала мамой, бывала частенько в магазинах "Славянка" (Орская фабрика). Покупала там домашнюю одежду для себя (леггинсы, спортивные брючки, футболки и пр.), белье (трусы, ночные рубашки и комплекты), чулочно-носочные изделия, текстиль для дома (спальные комплекты, полотенца, прихватки и пр.). Там очень много "бабушкиных" халатов из ситца и фланели. Для мужчин тоже есть домашняя одежда.
А вот когда мы стали родителями, автоматически стали постоянными покупателями этого магазина.
Ведь в "Славянке" одежда и текстиль для деток от 0 лет. Распашонки (теплые и тонкие), ползунки (длинные и кроткие), пижамы, конверты для выписки, постельные комплекты в детскую кроватку, одеяла и пр. И пр. Всего и не перечислить. В общем к рождению малыша, мы все закупали только там. И до сих пор я покупаю там своему ребенку (которому уже пошел 5-й год): белье (трусы, майки, подштанники, носки, гольфы, пижамы, водолазки, футболки, домашнюю одежду и не только).
Из минусов: маловато нарядной одежды для детей, но в последнее время и она стала появляться на их прилавках; мало женского белья средних размеров 44-46-48.