Отзыв:

Одежда и обувь дорогая, а косметика - отличная, причем на первом этаже =)

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красиво, есть что купить и где развлечься
Недостатки: Дорого, не нравится расположение эскалаторов

Всем приветик, хочу рассказать вам про еще один магазин – это наш центральный универмаг. Вернее, это раньше он назывался ЦУМ, а сейчас его переконструировали и превратили в Торгово-развлекательный центр «Украина».
Сейчас внешний вид у него такой красивый! Во-первых, много этажей – штуки 4-5, точно не знаю. По бокам – лифты, они, кстати, сделаны прозрачными, и ты видишь улицу, когда в них едешь.
Двери открываются и закрываются автоматически, что удобно. А вот эскалаторы мне не очень нравятся – вверх в одной стороне, а чтобы спуститься вниз, нужно идти на другую сторону, да и лестницу не сразу найдешь. В общем, как-то не очень удобно.
Магазинов очень много. Очень много одежды, обуви, всё дорогое. Смотрела себе летом балетки – все дорогие, минимум 700 гривен. Также хотела купить купальник – тоже цены не из дешевых, от 300-400 гривен. Нет, это не по мне =) Но, конечно, я не во всех магазинах там побывала, но прошла многое.
Но зато на первом этаже есть замечательный магазин «ProStor», в котором я люблю бывать. Это магазин косметики и прочих аксессуаров, и всё это не очень дорогое. Также на первом этаже есть кафетерий, где очень мягкие диванчики – там можно сидеть и просто так, он как бы находится прямо в коридоре, если можно так выразиться.
Еще на первом этаже есть отдел, где продают замечательные букеты из мишек =) То есть мягкие игрушки мишки вместо каждого цветка.
А на каком-то из более высоких этажей я видела отдел, где делают ребенку прическу (девочке лет 10-12).
А теперь еще расскажу про «ProStor». Я там уже не раз покупаю косметику, а еще мне понравилась мягкая игрушка змейка (всего за 10 гривен), которая тоже там продавалась. Также купила там себе резинку на волосы – за 40 гривен. А прошлой весной покупала аппликаторы для теней, средство «Чистая линия» для умывания, лак для ногтей и многое другое.
В целом торговый центр я, конечно же, рекомендую.