Отзыв:

Оденем фотик? А то зима скоро?

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Все

У меня порвался мой старый чехол для фотоаппарата. И пришло покупать новый. Когда я зашла в магазин то растерялсь от обилия. Столько оказывается аксессуаров в магазинах продается для фотиков. И чехлы, и наклейки какие то. В общем все что душе угодно. Так я себе дала установку не отвлекаться на всякую дребедень. А то вечно пойду за кофтой куплю юбку))) Но я думаю так многие делают. Ну вот ушла опять в другую степь.

Возвращаюсь к чехлу. Он приятный на ощупь. Миленького серенького цвета. Но кто любит поярче проходите мимо) Хотя внутри он очень интересный. Он голубого цвета. В стенках заложен паралон. Даже если упадет в чехле, то ничего страшного. Но лучше что бы не падал. Прошит он качественно. Есть веревочка на шею. И металлический карабин. Очень удобно. Молния очень качественно вшита. Нигде нитки не торчат.

Дизайн мне понравился сразу. Такой унисекс как говорят. В общем сумочка мне очень понравилась. Мой кошелек опустел всего на сто сорок рублей. Я считаю для такой качественной вещи это не дорого.