Отзыв:

Ода моей пенки для лица

13.05.2014
Дата: 17.05.2014
Достоинства: Бережный и результативный уход за проблемной кожей, цена, приятный аромат.
25 грн.

Так, уж сложилось, что пенки я лица у меня чаще всего белорусского производства. Меня привлекает большое разнообразие средств, для комбинированной кожи у компании "Вітэкс", удобные упаковки и и большой объём.
Около года я пользуюсь пенкой для умывания лица с антибактериальным компонентом "F-control". Меня она полностью удовлетворяет. Испытав на себе крем-уход из этой же серии, я купила и пенку. Особо мне нравится её нежная структура, нанося её на кожу лица (избегая кожу вокруг глаз) я испытываю настоящее блаженство. Пенка дарит ощущение свежести, которое сохраняется надолго. После её использования, кожа становится гладкой, чистой, обретает здоровый и ухоженный, вид нет не приятного очищения жира на лице и уменьшаются поры. Пенка не вызывает раздражение и снимает покраснение, экстракт шалфея и чистотела успокаивает кожу, уменьшая склонность к образованию прыщей и угревой сыпью.
Большой объем пенки (240 мл.) выгодно отличает её от других средств, даря приятный уход за кожей, можно и существенно сэкономить.