Отзыв:

Очистит любые поверхности!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Хорошо очищает, недорого стоит
Недостатки: Немного пылит

С маркой "Sama" я знакома давно, химических средств у нее очень много: для кухни, для ванны, для туалета, стиральные порошки. Я уже писала про гель для стирки: недорогой и качественный, напишу про чистящее средство с ароматом морской свежести.

Это чистящее средство продается в очень многих магазинах бытовой химии, так что специально искать его в одном месте не нужно! Упаковка сделана из плотного пластика, объем 500 грамм.

На упаковке спереди нарисованы мойка, плита, то что чаще всего требует ухода. Сзади же информация о составе, производителе, мерах предосторожности написано на многих языках, да еще и все это очень мелким шрифтом, белым цветом на голубом фоне, людям с плохим зрением и не рассмотреть!

Сверху чистящее было заклеено наклейкой, под ней находятся дырочки, я просто наклейку продырявливаю, так как снять полностью ее нереально! Через отверстия средство высыпается. Дырочки крупноваты, поэтому я всегда сыплю больше необходимого.

Само средство порошкообразное, белого цвета. Крупинки не слишком крупные, при использовании не царапают поверхности, а деликатно очищают. Я очищаю в основном плиту, мойку и посуду. Жир, налет, нагар оно очищает отлично! После смывания водой они растворяются, на поверхности не остаются, растворяются, следов и разводов не оставляет.

Средство имеет запах "морской свежести", но аромат очень слабый, что мне и нравится. Не люблю сильные отдушки от которых потом болит голова!

Средство экономное, его не нужно сыпать много, но при использовании немного пылит. Цена недорогая.