Отзыв:

Очистить голову овсяными аминокислотами? Состав приятно удивил. И эффект тоже!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Дороговат

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! :)

Мое знакомство с маркой "Лошадиная сила" началось недавно... И пока я остаюсь довольна. Сегодня расскажу о шампуне для роста и укрепления волос Хорс Форс "Лошадиная сила" с овсяными аминокислотами и кератином.

Стоит он 450 рублей, купить можно в аптеках.

Привлекло меня то, что он не содержит SLS и имеет насыщенный состав. SLS - агрессивные ПАВ и мою чувствительную кожу они пересушивают, от этого появляется перхоть.

В составе же данного шампуня овсяные аминокислоты, которые очищают волосы мягко и деликатно. Также имеется кератин - он разглаживает волосы. Ухаживающих компонентов очень много - биотин, витамины, экстракты трав. Не шампунь, а зелье какое-то)

Сама бутылочка помещается в руку, у нее удобная крышка с дозатором - открывается одним нажатием.
Шампунь прозрачного цвета с небольшим золотистым оттенком, по консистенции густой. Пены при первом намыливании немного, при втором уже больше. При всем этом он отлично очищает, голова остается свежей и промытой. Аромат у него еле уловимый, ненавязчивый. Волосы после высыхания мягкие, к ним приятно прикасаться.

Плюсы:

- не пересушивает волосы
- имеет натуральный состав
- густой, экономичен в расходе
- во время мытья меньше волос стало выпадать

Это очень деликатный шампунь и я обязательно буду покупать его еще - эффект от применения мне понравился. И состав довольно интересный, не часто такой встретишь!

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч! :)

Tangram
написал 14 мая 2017 в 18:53

Сомнительно мне, что шампунь, который находится на волосах несколько минут от силы, способен стимулировать рост волос. Замануха это всё рекламная.

написала 14 мая 2017 в 23:30

так я на рост и не рассчитываю) уже привыкла к таким громким заявлениям. сейчас, что ни шампунь - то для роста. меня состав привлек, необычный.

написал 14 мая 2017 в 18:56

Наверное, пришла пора его попробовать.

krisfreedom
написала 14 мая 2017 в 21:24

Интересно, а я думала, это просто разрекламированный бесполезный продукт

написала 14 мая 2017 в 23:31

да, я тоже так думала. в целом, неплох. очищает, не сушит длину - мне от шампуня большего то и не надо. остальное делают маски и бальзамы)

emoemoemo
написал 15 мая 2017 в 09:00

Жаль, что нет фото волос.

Bysinka31
написала 15 мая 2017 в 11:52

Спасибо за отзыв. Мне он показался обычным шампунем в использовании, ни вреда, ни пользы. Но все очень индивидуально)

написала 15 мая 2017 в 18:30

для меня он также обычный шампунь. а что от шампуня в принципе можно ждать? он не восстановит волосы. главное для меня - чтобы не пересушивал длину и не жирнил корни. с этими задачами он справляется хорошо. немного снизилось выпадение в процессе мытья

olgalaura
написала 15 мая 2017 в 14:26

Много слышала об этом шампуне, надо попробовать.

Lace
написала 16 мая 2017 в 17:02

Я всё хочу что-нибудь из Лошадиной силы попробовать и всё не решусь. Ценник не маленький у этой серии.

написала 16 мая 2017 в 17:37

да, цена выше средней. согласна

Машутка
написала 16 мая 2017 в 20:22

Очень хочется попробовать, поищу.

Райа
написал 16 мая 2017 в 21:42

Отлично, если он обладает таким качеством.