Отзыв:

Бережный уход для вашей кожи

19.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Экономична, бережный уход.
Недостатки: Нет.
379 р

Всем привет. Очищающая пенка Racine от немецкой фирмы LR healf&beauty просто чудо! Я умываюсь такой пенкой уже более двух лет. Флакон 150мл., моей семье из трех человек хватает на 4 месяца каждодневного пользования. Она очень экономична, при этом очень хорошо удаляет косметику с лица, в том числе и тушь с ресниц, кроме водостойкой.

Правда косметику с глаз рекомендуется удалять специальными средствами, но я использую пенку. Она абсолютно не сушит кожу, очень мягкая и приятная на ощупь, и обладает нежным ароматом, не вызывает аллергии. Флакон имеет удобный дозатор, при нажиме на него выходит комочек пены размером чуть больше теннисного шарика, которого хватает, чтобы умыться один раз и основательно. Легко и быстро смывается водой и даже холодной. Если использовать после умывания тоник этой же фирмы, то кожа приобретает бархатистость и нежность, и абсолютно никаких прыщей и угрей. Цена по каталогу 379 рублей в РФ. Цена для партнера компании на 30% дешевле. Рекомендую абсолютно всем без исключения. Желаю всем здоровья!