Отзыв:

Очищает отлично, уменьшает количество черных точек, но все же кожу сушит немного

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Недорогой, хороший эффект
Недостатки: Сушит кожу немного
60 р

Данным лосьоном пользуюсь уже вторую неделю. Честно говоря, особой надежды на него не было. Смущала низкая цена и ответ консультанта размытый на вопрос об его эффективности.

За дней 8-9 от 100 мл осталось около 75-80, это уже большой плюс. Средство при своей небольшой цене оказалось еще и экономным. Протираю лицо дважды в день ватным диском, "прохожусь" дважды по подбородку и носу, там где черных точек больше всего.

За этот период заметила что поры стали уже намного, черные точки не так заметны как было раньше, кожа выглядит лучше. Стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой, особенно тональным кремом. Хочется добиться лучшего эффекта, чтобы поры расширенные в будущем не нужно было маскировать.

Сегодня заметила что на подбородке кожа пересушена и стала шелушиться, расстроилась очень. Придется пользоваться реже, а если и это не поможет - отказаться от лосьона "Чистая линия" вообще.

Кожа лица у меня очень капризная, на многие средства реагирует таким образом. Лично я не считаю что это минус лосьона, просто мне нужно было брать для чувствительной кожи, а я купила для обычной, в надежде что подойдет.