Отзыв:

Очищает кожу неплохо, но он такой густой! Как желе!

07.02.2017
Россия
Дата: 08.12.2017
Достоинства: дешевый, хорошо очищает лицо, не создает дополнительных проблем
Недостатки: слишком густой, запах травы

Приветствую всех читателей отзыва!
С некоторых пор подсела я на товары Чистой линии. В этот раз, и в первый, я использую гель для умывания Чистая линия. Он не дорогой, всего около 50-60 рублей за бутылочку 50 мл.

Производитель пишет, что гель содержит 80% целебных отваров и алоэ вера, что способствует глубокому очищению кожи. А так же она станет матовой, без жирного блеска.

Если честно, то гелем товар назвать трудно. Это желе какое-то! Гель очень густой и его не легко даже выдавить на губку.
Он имеет светло-зеленый оттенок и запах травы или сорняка. Вообще не очень положительны первичные впечатления.

Пенится гель слабо, но это не мешает ему хорошо умывать лицо. Макияж, вернее его остатки, без труда "покидают" мою кожу. Потом правда есть ощущения стянутости и сухости. Но после какого геля их нет? Крем для лица мгновенно решает эту трудность.

В целом продукт неплохой, делает кожу чистой, дает ощущение свежести, не создает дополнительных проблем в виде прыщей или раздражения. Ставлю 4 звезды за это. Одну снимаю из-за густой консистенции и не самого чудесного запаха.