Отзыв:

Очищаем кишечник и печень

24.10.2013
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Об этом препарате я узнала на одном из сайтов отзывов. Девушка очень подробно описала применение этого препарата для очистки организма. Ей его соотвественно прописал лечащий доктор.
Стоит этот препарат не дороже ста рублей, приблизительно восемьдесят.
Внутривенно я его не применяла, я делал так, как рекомендовала девушка в отзыве. Разводила пять миллилитров этого лекарства в тридцати миллилитрах обычной фильтрованной воды.
Очищение, по описанию девушки должно было начаться через три - четыре дня. Но у меня оно пошло на второй день. Девушка в своем отзыве описывала, что ей нее выходило все ввиде черной жидкости, у меня особой черноты не было, видимо печень у меня в достаточно хорошем состоянии. Да я в принципе на нее никогда и не жаловалась. Просто от состояния печени напрямую зависит состояние кожи.
Препарат выпускается в ампулах по десять миллилитров, открываются эти ампулы очень легко, специального ножичка мне не понадобилось.
В итоге я принимала препарат в течении четырех дней, по три раза, утром, в обед и вечером.
Бояться применять его в течение рабочей недели не стоит, так как очищение происходит лично у меня ранним утром и поздним вечером. Слишком много из меня ничего не вышло, но видимо это хорошо, говорит о том, что организм у меня не засорен.
Кстати, когда покупала этот препарат в аптеке, уточнила у провизора правильная ли у меня информация, она подтвердила. Я так поняла, что препарат этот распространенный и специально искать его не нужно.
Раньше я чистила кишечник примерно раз в год, то в санаториях, то дома с промощью препарата Фортранс, ну кто хоть раз пробовал Фортранс понимает, что процедура это не из приятных. А с помощью натрия тиосульфата все проходит отлично.
Мне понравился этот препарат, буду использовать его каждый год.
Инструкция специально сфотографировала, прилагаю для Вас.
Очень рекомендую и советую качественный, недорогой, эффективный и превосходный препарат - Натрия тиосульфат для очистки кишечника и печени, он действительно помогает.