Отзыв:

Очередной сайт с редкими платными опросами

15.02.2014
Дата: 04.03.2019
Достоинства: опросы есть
Недостатки: есть странные опросы

На различных форумах и сайтах очень хвалили относительно молодой опросник ТочкаЗренияЭксперт. Так как мне тоже интересно не только получать на телефон деньги, но и различные анкетирования и тестирования, то я зарегистрировалась на этом сайте.
Опросы тут есть, в отличии от другого скверного сайта, который только обещает - Анкетка.
опросы приходят иногда каждый день по три штуки, иногда три дня нет ни одного опроса.

Однако минималку я скопить смогла. Вывод только на мобильный. Это существенный минус, потому что мне пятьсот рублей выговорить - это год нужен. А с мобильного на карту не вариант переводить, так как большая комиссия.
Чем примечателен сайт - это частые отказы. Если посмотреть скрин отказов ооочень много, то есть начинаешь анкету, а потом появляется сообщение

Это хорошо, если отказывают на третьем или четвертом вопросе, а бывает минут 7-10 просидишь, отвечаешь, пишешь комментарии или перечисляешь марки косметики, бренды, и прочее, а потом ууупс и "извините, вы нам не подходите".
Я по одному такому случаю написала в службу поддержки и спросила "как это я не подошла, если уже десять минут отвечаю на вопросы". И дня черед три получила ответ, что действительно я не подошла по условиям опроса. то что я ответила на вопросов 50 примерно никого не волнует.

seregapenza
написал 4 марта 2019 в 14:15

На опросах сейчас смысла нет зарабатывать. Лучше ж отзывы писать или статьи на продажу.

lexlutor
написал 4 марта 2019 в 16:04

Работаю на сайте почти год, выводил уже 3 раза по тысячи.

aleksandra78
написала 4 марта 2019 в 17:16

расскажу про наблюдение, тяжело было до 1 вывода, потом стало легче-пришла ссылка обновить расширенный профиль...и да, 1,5 года назад минималка была 1000 рублей, сейчас снизили до 500р

Миледан
написала 6 марта 2019 в 07:45

Вывод на мобильный мне не подходит.

mechtau
написала 6 марта 2019 в 22:37

Хорошо, что есть много вариантов дополнительного заработка и каждый находит свое