Отзыв:

Очередной сайт не для заработка

09.11.2016
Центральный регион
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Трудно начать работать

Это мой самый первый сайт, на котором я решил попробовать стать рерайтером ( человек который переписывает тексты, изменяя слова, но оставляя смысл текста).

Не хочется писать что-то плохое о данном ресурсе, но я так и не смог заработать на нем хоть какие-нибудь финансы. Он не подходит новичкам в первую очередь. Так как очень трудно взять себе задание и получить за это рейтинг и деньги.

Никого не хочется обижать, но даже набраться опыта у меня так и не получилось. Хотя на других подобных сайтах вполне можно заработать начинающему рерайтеру.
Прошло более года с моей регистрации на сайте, но ничего не сдвинулось с мертвой точке и не изменилось в положительную сторону.

Хочется отнести данный сайт к неблагоприятным и конечно положительно отзываться о нем я не могу.

Lotus
написала 23 ноября 2016 в 23:38

А на каких сайтах рерайта можно регистрироваться новичкам? Поделитесь опытом!

star86
написал 23 ноября 2016 в 23:42

честно сказать всех лучше у меня получается работать не через сайты, а через почту или соц.сети.а так начать следует с text.ru.он попроще, да и задания полегче можно выбрать.

Lotus
написала 24 ноября 2016 в 16:53

Спасибо! Попробую! А через почту и соцсети это как?

star86
написал 24 ноября 2016 в 18:36

заходите на биржи статей.там есть вакансии.почти везде указаны почта или страница в соц.сети.пишите и получаете там же задание.выполнив указываете им кошелек для выплат.тут плюс в том что оплачиваются каждое задание сразу.не надо копить сумму для вывода.

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 11:09

Многие сайт хвалят, а мне он не нравится.

Avramenko1
написал 31 марта 2020 в 15:28

Для новичков там задания есть, только платят за них очень мало.