Отзыв:

Очередной сайт "накрылся"

11.04.2015
Дата: 04.07.2017
Достоинства: уже нет
Недостатки: сайт перестал принимать отзывы и в скором времени перестанет начислять за просмотры

Я, как и многие из читающих данный отзыв, пишу на нескольких сайтах. Где-то активно, а где-то не очень. Так и сайт sendreview.ru имеется среди запасных "аэродромов".

Многие помнят, как щедро начинал этот сайт платить рублики за написание отзывов и сколько хвалебных речей было произнесено в его адрес. Но недолго музыка играла, сначала произошло временное, а потом еще одно, но уже постоянное снижение ставок.

Сегодня зашла в личный кабинет и увидела новость, которая гласила, что отзывы больше не принимаются, а оплата за написанные ранее прекращает начисляться с 6 июля.

У меня написано около двух десятков отзывов, большая часть из которых пришла на период, когда можно было без проблем "снять сливки", а остальные писала для поддержания аккаунта после того, как ввели необходимость добавлять отзывы не реже одного раза в 30 дней.

Особо расстройства по этому поводу не ощутила, процесс довольно закономерный, одни сайты прекращают выплаты или даже свое существование, взамен появляются новые.

Kristina777
написала 4 июля 2017 в 23:40

Ожидаемый результат...

написала 5 июля 2017 в 09:41

особенно, если учесть то, как они сорили деньгами вначале

natsha
написала 5 июля 2017 в 00:43

А как все начиналось! (

написала 5 июля 2017 в 09:41

расценки были просто шикарные

rto
написала 5 июля 2017 в 00:59

Поэтомму, я доверяю проверенным, таким, как этому "Спасибо всем", "Отзовику" и "Рецепт про". И то на Рецепте про творится в последнее время какая-то чехарда, тем от админа давно нет.

написала 5 июля 2017 в 09:43

я сейчас в основном на "Отзовике" пишу, на "Рецепт про" как-то возникало желание зарегистрироваться, но пока я там только в качестве читателя

naday2502
написала 5 июля 2017 в 08:43

как хорошо, что я там не писала)

LedyG
написала 5 июля 2017 в 09:22

Обычный сайт-однодневка, жаль авторов, которые успели настрочить там приличную базу. Мне свои 20 отзывов и то жалко.

написала 12 июля 2017 в 12:50

некоторые смогли вывести хорошие суммы

UGRA0205
написал 6 июля 2017 в 08:36

Кризис..? )))

написала 12 июля 2017 в 12:50

возможно

Pomposhka
написала 10 июля 2017 в 16:48

а мне не повезло, мои отзывы забраковывались, а после отказа в оплате в отзыве о фильме в виду отсутствия в отзыве фотографии, совсем его забросила((

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 19:22

Я не была никогда на этом сайте - и теперь уже вряд ли побываю. Видимо, это закономерный процесс - не многие сайты с монетизацией доживают до почтенного возраста.

написала 4 апреля 2023 в 08:07

Согласна. Сколько их повидала ))) долгожителей мало