Отзыв:

Очередной развод?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Простые условия акции, недорогая продукция
Недостатки: Денежный приз не пришел, с организаторами не связаться

Недавно обнаружила на упаковках с кашами "Ясно солнышко" акцию "Солнечные призы". Акции я люблю, правда в последнее время разочаровалась в них - никогда ничего не выигрываю. Но так как овсянку "Ясно солнышко" берем постоянно, то решила поучаствовать в данной акции.

Вот так выглядит акция на лицевой стороне коробки, а сзади есть подробное описание.

Призы только денежные. 50, 100, 500 рублей на телефон или главный приз - 50000 рублей (для этого необходимо зарегистрировать 5 промокодов.)

Все очень просто. Находите код внутри упаковки, это набор цифр синего цвета, отправляете с этим кодом смс-сообщение на номер 2420 или регистрируете на сайте. Я выбрала регистрацию на сайте.

На сайте также все просто. Регистрируете свой номер телефона и вводите почтовый ящик. На ящик приходит пароль. Входим в личный кабинет. Слева сразу видно окно для ввода промокода.

Первый код я регистрировала 30 сентября. 5 октября мне пришла смс от sun.priz. с сообщением о выигрыше 100 рублей на номер телефона.

Обрадовалась. Полезла проверять баланс. Никаких 100 рублей нет. На сайте в "Победителях" также числюсь, но приза нет как нет.

Не пришли деньги и на следующий день. С организаторами связаться невозможно. Пишут, что обратиться можно через графу "Вопросы". Но свой вопрос там не ввести, просто нет такой функции. Хотя разных глупых вопросов множество. Сами они их понаписали что ли?

Вот такой ответ они дают якобы кому-то на похожий вопрос.

У меня номер телефона указан правильно, и ничего я не меняла.

В общем, чувствую, очередная разводилка для увеличения продаж. Обидно как-то... "Ясно солнышко" всегда уважала, и покупать и в дальнейшем буду их продукцию, но неприятный осадок в душе остался.

Tangram
написал 6 октября 2017 в 19:32

Сумма приза за покупку столь незначительного по цене товара меня лично настораживает сразу.

написал 12 октября 2017 в 17:59

Мне тоже "выигрыш " в виде 50 рэ на счет не поступил,искать-то стала после получения смс,т к непонятно было что и откуда....не в деньгах счастье ,но осадочек остался.

написал 12 октября 2017 в 18:00
- комментарий удален -
написал 28 октября 2017 в 08:14

А денежки-то дошли!!!!Через несколько дней.Так что зря я жаловалась.

berta2015
написала 2 ноября 2017 в 11:24

Мне тоже после пришли, недели через две, наверное. И потом еще раз выиграла 50 рублей, так во второй раз пришли сразу с смс-оповещением. Беру свои слова обратно, акция честная. Жаль, здесь нельзя отредактировать отзыв.