Отзыв:

Очередной пример выживания человека казалось бы в безвыходной ситуаций!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.10.2017
Недостатки: банально, предсказуемо

Вообще мировая премьера этого фильма состоялась ещё в августе 2017 года, а у нас должна будет состояться лишь в ноябре этого же года. Но видать кто-то решил по-другому ввиду того, что он уже есть в сети. У этого фильма весьма заманчивое название, а кого-то ещё и заманит в главной роли актёр, который играл главную роль в частях Гарри Потерра, но не меня лично. Так, как я не особый любитель Гарри потера и т.п.

Лично меня привлёк этот фильм своим названием и обещанием того, что помимо драмы и других жанров - я увижу ещё и приключения. А если к этому ещё и добавить великолепные пейзажи природы и вроде как неплохой сюжет взятый из реальной жизни, то должно было получится весьма и весьма неплохо. Вот только мне фильм показался скучноватым и не особо зрелищным и интересным.

Хочу заметить то, что это несмотря на прекрасную актёрскую игру и кадры природы. Фильму явно чего-то не хватило, а может просто подобных фильмов о борьбе за выживание и дружбе уже снято немало и от этого каждый новый фильм на такую же тему уже не впечатляет и кажется чем-то банальным, как скажем проснуться с утра или лечь спать. Вот только сможет ли главный герой выжать посреди этих джунглей в котором важна каждая пуля и от этого лучше при защите стараться применять скажем что-то холодное ... .

Информация о фильме: https://www.kinopoisk.ru/film/dzhungli-2017-893843/