Отзыв:

Очередной матовый восторг за 100 рублей. I love u Golden Rose!

25.01.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Насыщенный цвет, действительно матовая текстура, легко наносится, увлажняет губы, низкая стоимость
Недостатки: Трудно найти

Всем доброго времени суток!

Продолжаю петь хвалебную оду потрясающей и невероятно дешевой помаде Golden Rose Velvet Matte.
Покупка этой помады была запланированной, долго ее искала, насмотревшись мега-положительных отзывов бьюти-блоггеров на YouTube. Некоторые девочки сравнивают ее с матовой помадой от MAC, но в разы дешевле.

На данный момент у меня 4 оттенка этого чуда. И если увижу еще, обязательно куплю и Вам советую от чистого сердца присмотреться. Она этого достойна!

Я взяла четыре абсолютно разных оттенка. Как говорится, на все случаи жизни.

О розовом оттенке под номером 02 я уже оставляла отзыв, настал черед 05.

А вот и она ...

Помада нереального цвета. Лично для меня она стала открытием, так как раньше я никогда не носила подобное. Цвет яркий, но в тоже время он подходит под многие варианты макияжа.
Оттенок оранжево-коралловый, не электрик, но насыщенный и сочный.

Хорошо смотрится как на бледной коже, так и на загорелой (на загорелой - идеально).

Характеристики помады:

- Безумно пигментирована, цвет передается идеально в один - максимум два слоя.
- У помады жесткие края, за счет этого удобно и быстро можно прокрасить контур губ без карандаша.
- Текстура матовая, без глянца и шиммера.
- Хорошо увлажняет губы, не сушит.
- Довольно-таки стойкая (чаепитие выдерживает на "пятерку")
- Ровно ложится, не затекает в трещинки и складки губ

И очень важная для меня вещь: помада полностью перекрывает естественный оттенок губ. У меня яркий натуральный цвет губ и большинство помад меняют свой изначальный цвет и уходят в розово-фиолетовый подтон. Здесь этого нет!

Очень довольна и этим оттенком, и всей серией!