Отзыв:

Очередная вкусняша для самых маленьких

29.04.2015
Симферополь
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Вкусно и полезно

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу с вами поделиться очередным своим положительным мнением по поводу продукции от Nestle. На этот раз купила своей дочуне кашу гречневую с черносливом. Слопала она ее с огромнейшим удовольствием. Вот купила ей еще одну пачку.
Каша как все предыдущие упакована в коробку желтого цвета, на которой изображен все тот же мишутка голубого цвета. Коробка как всегда желтого яркого цвета. Содержимое упаковано в специальный пакет, которое легко открывается. Номинальный объем упаковки составляет двести грамм.
Каша гречневая с черносливом абсолютно гипоаллергенная, не вызывает никаких аллергических реакций и расстройств кишечника. Покупаю я безмолочные каши, они моей крохе пришлись как-то по душе.
В приготовлении вообще ничего нет сложного. На сто грамм грудного молока и кипяченной воды добавляю три - четыре столовые ложки сухой каши. Потом хорошо перемешиваю или взбалтываю в бутылке и завтрак или обед готов. Благодаря полезным витаминам и бифидобактериям, каша отлично усваивается. Что способствует укреплению иммунитета. А это главное для меня и моей маленькой крохи.
На коробке, в верхней ее части имеется удобная застежка, поэтому я не переживаю, что она может упасть и рассыпаться.
В общем, продукцией от торговой марки Nestle, в частности, кашей гречневой с черносливом, я абсолютно довольна. Так что буду продолжать покупать и пользоваться ею дальше! С большой уверенностью рекомендую и вам, дорогие мамочки, попробовать каши этого производителя. Уверенна, что вашим деткам понравится!