Отзыв:

Очередная удачная новинка от Додо

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 29.03.2024
Достоинства: Вкусно, сытно, приезжает тёплым
185 руб.

Приветствую, читатель!

Очень люблю еду из Додо пиццы за то, что она во-первых, вкусная, а во-вторых, здо́рово выручает, когда лень или некогда готовить. И ещё больше ценю, что у Додо регулярно появляются какие-то новинки. Одна из них – омлеты с разнообразными начинками. В этот раз моё внимание привлёк омлет с ветчиной и грибами.

Цена 185 руб. за 110 г. Калорийность на всю порцию почти 220 ккал. Для завтрака или обеда, на мой взгляд, вполне приемлемо.

Приезжает, как и додстер, всегда очень теплым, завёрнутый в фирменную бумагу и фольгу. По форме напоминает пирожок. Я использую вилку и нож. На вилку кусок хорошо насаживается, форму не теряет, не разваливается. Поедать удобно и приятно.

Начинки внутри довольно много. При делении ножом, она аж немного выпирает наружу. Здесь не только шампиньоны и ветчина, ещё есть приличное количество моцареллы. Омлет хорош именно в тёплом виде, в холодном моцарелла не работает как надо. Она теряет свою нежность и тягучесть.

Вкус очень гармоничный. Не пересолено, не пресно. Консистенция мягкая, относительно нежная. В целом блюдо довольно сытное, белковое, поэтому я люблю к этому омлету взять дополнительно овощной салатик. Получается прям идеальное сочетание белков, жиров, углеводов.

Мне понравилось. Думаю, омлет от Додо очень любители белковых завтраков. Рекомендую.