Отзыв:

Очередная Российская разрекламированная пародия

10.01.2017
Белгород
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Инопланетяни предстали в новом свете
Недостатки: Сюжет, спефэффекты

Здравствуйте!

Я являюсь одной из первых счастливчиков, которые побывали на премьере фильма "Притяжение".

За все время я заметила, чем больше рекламируют фильм - тем он хуже (взять тот же гремящий "Самый лучший фильм).
Но на этот раз я, в какой-то степени, поверила рекламе.. и зря.

Интернет пестрит огромным количеством рекламных роликов с качественными кадрами и спецэффектами.

Эти кадры и есть те самые недолгие лучшие моменты, что есть в фильме, из которых и склеена назойливая реклама.

Хотелось бы особое внимание обратить на сюжет этого фильма.

Прилетели инопланетяне, чуть не разбились, что им надо поначалу не очень понятно, после этого разгневанные давай лупить всех. Для чего? А вот просто, чтоб было, что показать. Но вот только не страшно, а глупо.

Где логика этого сюжета? Зачем столько лететь инопланетянам, и просто напасть на землян? И даже не захватить Землю! Возникает вопрос: зачем нам нужна армия и силовые структуры, если есть компания молодых чертановцев, которая героически вступает в бой?

Что качается спецэффектов, как бы мы не старались, а их делать так до сих пор и не научились.

Плюс поставлю за хорошую игру некоторых актеров.
Еще весь фильм очень затянут, некоторые сцены можно было укоротить, ибо реально хотелось нажать на перомотку.

Я ждала на от этого фильма больше.

Maqjjq
написала 30 января 2017 в 12:26

О, Меньшиков и Бондарчук мне уже опротивели.

anatol 4254
написал 12 февраля 2017 в 18:25

Поддерживаю! Слишком много шумихи было до премьеры, а теперь и по притихли все. Очередной блин!

thinker
написал 17 марта 2017 в 15:58

У меня Федор Бондарчук всегда ассоциируется с плохим кино. Единственное исключение "Девятая рота".