Отзыв:

Очередная пустышка как по мне!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.04.2018
Достоинства: само исполнение бессмыслицы
Недостатки: нет какого либо смысла и обещанного в жанрах

Вот режиссёры и сценаристы нечего нового не могут придумать и начинают переснимать старое или придумывать бессмысленное и непонятное. Это кино мне показалось для жанра ужасы странным и бессмысленным, но само описание казалось интересным, а первые кадры абсурдными. Ну как в 21 веке девочка может жить одна и об этом не знают взрослые?! Вообще по-атмосфере фильма создалось ощущение того. что кроме главной героини и её родителей - в мире никого не существует из людей

Смотришь смотришь фильм и пытаешься увидеть в нём смысл и идею, но в конце окончательно убеждаешься то, что это очередной бессмысленный бред также, как и фильм Открытый дом 2018. Ну нет в фильме какого либо ужаса и страха. Также, как и драмы с детективом. Очередной фильм с множеством вопросов без ответа.

Хотя стоит признать то, что задумка этой бессмыслицы оказалась на очень высоком уровне. Особенно что касается актёрской игры главной героини и спецэфффектов. Мне лично хорошо запомнились взрывающиеся или загоревшие дома на одной улице, а потом и на части планеты и родители в подвешенном состоянии от пола к потолку. Но всё же время тратить не стоит на эту "пустышку"!