Отзыв:

Очередная порция негатива, от банка "Открытие".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Проценты на вклады, не самые маленькие.
Недостатки: Не нравится обслуживание, сотрудники не опытные (постоянно бегают за консультацией)

Чуть больше года - я клиент банка "Открытие". Не могу сказать, что это самый плохой банк, но постоянно возникают какие-то проблемы. А персонал абсолютно не заинтересован в решении этих проблем.

Пару недель назад, понадобилось разменять купюру достоинством "Пять тысяч". Кассир, в банке "Открытие" сказала, что если она разменяет мне купюру, то её уволят. Дескать, банк такие услуги не оказывает. Видимо, по своей наивности, я полагала, что все операции с деньгами выполняет именно банк. Но, увы! И на горячей линии тоже заявили, что они этого не делают. Интересно, а кто это должен делать?

Вчера пришла пополнить карту через банкомат. Банкомат не работает на пополнение, написано, что он переполнен купюрами. Когда будет работать - никому не известно. Через оператора пополнить можно только, если с собой паспорт. Поскольку банкомат обычно с меня паспорт не спрашивает, то я его и не принесла. Просто по карте, деньги внести нельзя. Зато предложили съездить в другой банкомат и назвали адрес. Не рядом, но поехала. Оказалось, что данный автомат (в ТРК Меркурий) не работает на пополнение никогда. В отделении на улице Савушкина дом 9,не знали об этом, (хотя смотрели по компьютеру) или издеваются таким образом?

На следующий день, в отделении на Ул. Савушкина, на моё возмущение, ответили, что они не могли меня туда отправить, потому что знают - там банкомат не работает на пополнение. И всё, стена! Ты ничего доказать не можешь и оказываешься в идиотском положении. Очевидно, общаясь с сотрудниками банка "Открытие" необходимо включать диктофон, тогда они, хотя бы, не смогут отказаться от собственных слов.

Безусловно, это не большие проблемы, но негатив всё накапливается и накапливается. А для банка "Открытие" это не имеет ни какого значения. Жаль.