Отзыв:

Очередная мыльная опера на канале "Россия"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Сериал про любовь
Недостатки: Мыло мыльное

Сериал «Миндальный привкус любви» сейчас идет на Первом канале телевидения. Название неплохое, с претензией на оригинальность, чего не скажешь о сюжете – совершенно банальный, ничего нового мы не увидим, да и игра актеров оставляет желать лучшего. Единственное, к кому у меня нет претензий, так это к так называемой старой актерской гвардии, представленной здесь в виде Анжелики Вольской. Александра Кузнецова, Юрия Цурило. Вот они выкладываются на всю катушку, чего не скажешь о юных актерских дарованиях, а именно, исполнителях главных ролей – Арине Постниковой, Кирилле Кузнецове. Ну очень как-то все скромненько.

Пара молодых влюбленных – Катя и Андрей – влюблены друг в друга до безумия, готовятся они к свадьбе. Однако романтической паре предстоит множество испытаний. Дело в том, что в Катю влюбляется Марат, сын олигарха и по совместительству – начальник ее будущего мужа. Как вы понимаете, жаркие вечера, наполненные негодованием за вмешательство в личную жизнь молодых влюбленных, нам обеспечены.
Обычный сериал, этот самый «Миндальный привкус любви», его впору показывать днем, когда все нормальные люди на работе, а тут мы вынуждены смотреть это мыло в самое горячее время. Ну, за неимением лучшего, сойдет.

Поступки главных героев лишены всякой логики, я бы даже не постеснялась назвать их глупыми, особенно Андрей совершает их направо и налево. Вообще какой-то странный парень, да и внешне абсолютно несимпатичный. Можно было бы на роль главного героя и получше актера подобрать, а то он как-то симпатии не вызывает.

Катя вроде бы ничего, но я бы на ее месте без вариантов влюбилась в Марата, вон он ее и на руках носит, и фрукты сестре в больницу возит. С кем в итоге останется Катя? Выдержит ли их любовь с Андреем все испытания? Это нам и предстоит узнать в процессе просмотра сериала «Миндальный привкус любви», если, конечно, кому-то по вкусу мыльные оперы, состоящие из 20 серий.