Отзыв:

Очередная мелодрама от Холлмарк с осенним настроением

11.11.2015
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Красивый, правильный посыл
Недостатки: Предсказуемый и приторный, но так всегда у Hallmark

Здравствуйте!

В новогодние праздники я активно смотрела фильмы от Hallmark и изрядно устала от работ этого телеканала. Но сейчас опять захотелось чего-то светлого и предсказуемого, тем более, что я наткнулась на фильм Love Struck Cafe, который есть с русской озвучкой и именуется "Кафе первой любви". Так как с картинам Холлмарк я знакома хорошо, ожиданий не строила и даже описание не читала.

О СЮЖЕТЕ

Наша героиня с детства мечтала быть архитектором, но пока что довольствуется местом супервайзера в строительной фирме. Однажды ей выпадает шанс пробиться наверх - для этого ей надо приехать в родной город и у говорить одну местную жительницу продать свой участок их фирме. Девушка пока не знает, что ждёт её в городе детства...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Смотрела в скверном состоянии под названием "отсутствие настроения", так что надеялась взбодриться с помощью холлмаркской приторной жевачки. Что и получилось) Фильм, конечно, предсказуемый, но приятный. Как всегда канал культивирует правильные ценности. Зрителю в очередной раз напомнят о важности семьи, о природе, о выборе между материальным и нематериальным.

Фильм заявлен в осенней серии, но по факту от осени здесь только время сбора урожая и яблоки. В прицнипе, если вы знакомы с историями Холлмарк, то этот фильм может вам понравиться. Я с удовольствием провела эти полтора часа за просмотром и вязанием, так что рекомендую.

Также вас могут заинтересовать другие осенние фильмы Hallmark:
Влюбиться в Вермонт, Свадьба на ферме и Любовь во время урожая.

oxsanaya
написала 19 февраля 2018 в 04:09

Как я поняла фильм не особо захватывающий, но и не последний в линейке хороших фильмов.