Отзыв:

Очередная банальщина с Кейджом!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.06.2018
Достоинства: актёрская игра наверно
Недостатки: всё весьма примитивно и знакомо ранее

Итак мировая премьера этого фильма произошла 20 мая 2018 года, но ввиду простоты сюжетной линий - он уже есть во всемирной паутине для просмотра. Даже участие Николаса Кейджа не спасли эту банальщину. Именно поэтому - это один из множества новинок, которые можно спокойно пропустить и не смотреть. Тем более я это сделал уже за вас.

У киноленты интересное название и заманчивое, которое говорит нам о коде, который полицейские говорят если идёт ограбление банка. Вот только над сюжетом сильно не напрягались, но при этом из-за названия решили отнести это кино ещё и к историческому жанру. А ведь помимо этого ещё и пытались зрителю показать и драму отца, который потерял жену. Если что-то и есть, то элементы боевика. Но и эти элементы не кажутся столь интересными и зрелищными!

Ну и Кейдж уже не тот и не так быстр в кадрах, но стрелять ещё умеет. В общем очередной фильм без какой либо изюминки, который не приковывает сильного внимания к его просмотру. К вечеру об этом фильме - я уже забуду или даже раньше гораздо.