Отзыв:

Очередная банальная скука с Канады!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.05.2018
Достоинства: динамично разве что
Недостатки: скучно; банально; знакомо

В большинстве случаев канадские фильмы весьма просты по сюжетной задумке и банальны. Ну и плюс ко всему с не особо зрелищным исполнением. Всё весьма просто и знакомо по фильмам других стран похожих. Вот эта новинка как раз из данной серий.Даже отзыв не хотелось о нём писать, но при этом всё же смог его осилить до конца.

При этом я ещё на этапе прочтения описания примерно представлял примерные последние кадры этой киношки. Всё так и произошло: таким не удивишь и уже давно. Также, как и сюжетом о маньяке помешанном на том, что лишь он должен быть лишь рядом с ней и её детьми. Ну или она, как в других фильмах. В общем нечего оригинального в сюжете нет и ждать какой-то новизны и интриги уж тем более не стоит.

Думаю многие даже не досмотрят это творение, а те кто даже досмотрит - быстро об этой киноленте забудет. В целом фильм о человеке, который любил лишь одиноких мамочек, но из-за чего он стал таким - не ясно. А ведь режиссёр мог бы чуток расширить хронометраж и показать кадры жизни в более молодом возрасте этого самого "Няньки", который так ценит идеалы семьи!