Отзыв:

Очередная акция "Магнита"

11.04.2015
Дата: 23.07.2017
Достоинства: бесплатно
Недостатки: нужна дополнительная атрибутика для игры

Не успела завершиться акция с ножами Fissler, так в магазинах "Магнит" стали раздавать карточки с Миньонами.

При покупке за каждые 400 рублей в чеке дается один комплект карточек, есть также группа товаров, за которые дают дополнительные карточки, но из них нам ничего не нужно было, а специально покупать что-либо ради карточек не имеет смысла, как я считаю.

В каждом комплекте по 2 карточки, которые упакованы в непрозрачный пакетик, поэтому заранее узнать, какие карточки попадутся, нельзя.

Так как основные покупки продуктов мы совершаем в "Магните", то успели накопить довольно большое количество карточек.

Особенно радуется старший сынок, даже придумал практическое применение им. Решил, что в школе будет использовать их в качестве закладок для книг. Так что без дела валяться не будут )))

Оборотная сторона у всех карточек одинаковая.

На карточках изображены персонажи известного мультфильма. Некоторые переливаются, а есть и обычные.

Также,следует отметить, что для полноценной игры необходима дополнительная атрибутика, которая уже приобретается за деньги. Но мы ее покупать не стали.

Рекомендовать можно, если вы и так осуществляете покупки в "Магните", целенаправленно ходить ради карточек не имеет смысла.

chimeris
написал 23 июля 2017 в 19:21

Тоже есть такие карточки

Melisandra
написала 24 июля 2017 в 11:31

Я вчера сыну подружки в подарок покупала канцтовары в Магните с миньонами и мне тоже дали несколько таких карточек

LeMi
написала 25 июля 2017 в 09:02

наверно у вас были товары, за которые дают доп.наборы

Pomposhka
написала 24 июля 2017 в 13:41

мало того, что покупки сделать надо, чтобы карточки получить, так еще и дополнительно игровое поле, хитрецы..

LeMi
написала 25 июля 2017 в 09:03

нужно же как-то побольше денег выманить