Отзыв:

Очередь дошла и до лака без отдушек.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Отсутствие отдушек, бренд, стойкость
Недостатки: Весомых нет
156 р

Хоть и живу в бешеном темпе жизни, стараясь заработать на жизнь и особо не имею времени уделять на ежедневную укладку, но все равно свою жизнь без использования лака для волос я не представляю. Вот и на этот раз, попрощавшись с закончившим флакончиком лака и утилизировав его, я отправилась в магазин за новым средством.

Лак для волос Schwarzkopf Taft Три погоды "Ultra Pure" Ultra strong привлек мое внимание не случайно. Прочитав на этом сайте отзывы про лак без отдушек я решила его испробовать, так как до этого не знала о существовании такого. Бледно-голубой флакон лака без отдушек и силикона от Taft моментально очутился в моей корзинке. Стоимость по акции средства составила 156 рублей.

Как и все лаки от Taft данный имеет типичный для бренда дизайн и объем в 225 мл. Очень порадовало, что средство сверхсильной фиксации, так как мои волосы ненадолго сохраняют укладку. Этот лак как и все лаки бренда остается на волосах до мытья волос, с волос смывается нормально. Нехитрую укладку сохраняет приблизительно пол дня, что считаю результат неплохой. Самый большой плюс средства-отсутствие отдушек, ведь работаю в коллективе, где встречаются аллергики.