Отзыв:

Очень зрелищный сериал

05.05.2015
Тамбов
Дата: 23.11.2017
Достоинства: сюжет, задумка, актеры
Недостатки: не выявил

В последнее время я очень редко пишу отзывы о чем либо на сайтах, это обусловлено недостатком времени и очень маленьким желанием сделать это, но сериал "Последний корабль" прям сподвиг на написание отзыва о нем.

Большую часть фильма занимает военный корабль "Натан Джеймс" флот США и его команда.Начальная задумка сериала это вирус, который убил большую часть планеты и только лишь малой части удалось выжить. Изначально пару серий сериал смотреться нудно местами, не цепляют даже актеры, обычный американский сериал про америкосов, но потом сериал с каждой серией начинает набирать не хилые обороты. Экшен за экшеном, драма за драмой сериал крутой смотреть естественно обязательно. Отличный актерский состав, грим, костюмы, диалоги , местами и шутки все это в сериале "Последний корабль".

В конце первого сезона когда сериал подошел к своей развязке я начал думать о чем же еще три сезона? Как оказалось остальные три сезона превзошли даже первый сезон по событиям и экшену просто бомба.

Сериал рекомендую к просмотру очень много чего можно узнать про флот и тактику военного боя!