Отзыв:

Очень жесткий и вместе с тем реалистичный сериал

26.02.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: не обнаружила

Хочу рассказать о сериале "Метод", который транслировался по первому каналу. В главной роли один из самых талантливых актеров на мой взгляд : Константин Хабенский.

Фильм повествует о жестоких преступлениях и о не менее жестоком методе, который применяет герой Хабенского. Сцены, где показывали тела детей порой просто изуродованные я просто не могла смотреть, настолько все реалистично.

С другой стороны, те наказания, которые применял к их убийцам и истязателям следователь в исполнении Хабенского не вызывали в моей душе ничего кроме одобрения.
В нашем мире много жестокости в первую очередь по отношению к детям, поэтому Метлин, которого блестяще сыграл Хабенский все правильно делал, вынося приговор и наказывая убийц, маньяков и педофилов.

Конечно фильм снят очень жестко, все сцены очень реалистичны, актерский состав очень хороший, только очень жаль, что если и будет продолжение, то скорее всего уже без Метлина.
Однако хочу сказать, что сериал не стоит смотреть особо впечатлительным людям, а также нужно помнить, что у него есть возрастное ограничение 18+, поэтому не смотрите его вместе с детьми. Сериал "Метод"может негативно сказаться на детской психике.