Отзыв:

Очень жаль, что сняли с производства

05.09.2013
Псков
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Интересные оттенки, яркие, мягкие
Недостатки: Никудышный спонж

Продукцией компании Avon пользуюсь очень давно. Внутри каталожного ассортимента богатейший выбор декоративной косметики. Пожалуй, ни один сетевик не сможет порадовать таким разнообразием красок.

На этапе опробования я начинала с бюджетных вариантов недорогой молодежной серии. Тени не плохие, но они дают неяркий результат. Я решила кинуться на экземпляры подороже.

Нынче в моде дымчатый макияж и тени Onyx Lustre рекламировались в каталоге именно под этим соусом. В комплект палетки входят три цвета, которые называются Onyx Quartz - блестящий оникс.

Насчет блестящего оникса ничего не скажу, но если на словах, то первый оттенок - шоколад с оттенком благородного налета седины, второй - темно серый, последний - сахарный.

Наглядная выкраска свотчей говорит о правдивости и яркости оттенков.
Тени очень мягкие. Минимум назойливого и, в некоторых случаях, никчемного шиммера. Спонж прячется в выдвижном ящике. Его советую сразу заменить на профессиональный инструмент, потому что разваливается тут же и сразу.
А вот результат работы теней на глазах.

Нарисовала, как сумела. Но в целом не плохо и даже ярко для повседневного макияжа. Тени великолепные, очень жаль, что пока они пропали из каталогов. Может быть, в скором времени появятся под грифом "новинка". Надеюс...